Ванечка

что можно сделать своими руками? на рождение ребенка

здравствуйте нужна ваша помощь сейчас с деньгами туговато а на днях рожать моей сестре не хотелось бы дарить плохой подарок что можно сделать на 150 грн своими руками и поэтому если у нас есть что то на примете скиньте ссылку сайтов зараниее спасибо

но к сожалении вязать я не умею (

Оксана М.

сшейте игрушку с старой шубы.. мишку например..

Den

Можно связать одежку какую нибудь)

Вера Малышева

Нашить чепчиков, слюнявчиков, распашонок, вышить платочки, наверняка дома есть ситчик или байка, какие нить остатки кружев, приложи фантазию

Татьяна Попова

Сшить детское лоскутное. одеяло.

Николай Грушин

Купить что-то за 150 а не сделать а то не понравиться.