Саша Саша

какие игрушки сделать своими руками. )))

будет новогодняя ярмарка в декабре 27 или 28! Город ирбит Художественная школа

подскажите времени мало ничего не готово

Дмитрий Чиховский

Не слушайте Валерию Овчинникову. Вот от таких дур случаются разные беды и неприятности.

Александр Карлин

плюшевых собачек и мишек)
http://vk.com/wall-42358972_1200

Евгения Асеева

самотык от швабры)) хД

Ли
Литвинов

Мне эта нравится:

Если надо могу скинуть описание. Думаю что за месяц эту игрушку можно осилить (если есть навыки) .
А вот и попроще:

Я сама похожего связала, но описания у меня нет - я вязала по фотографии.. .

А вообще приближается год змеи и можно еще проще связать змеек: просто связать не сильно широкий разноцветный шарф и сшить из него "змейку".