Сергей Танцаров

какую полезную вещь можно сделать своими руками?)))

Катенька Петрова

Например, сшить мешочек для добрых дел.

Марта Зайцева

в соответствующих группах в контакте тонны разного хэнд-мэйда

Ольга Трущенко

мне понравилось плести браслеты, а главное руки постоянно заняты

Катюшка

смотря чем располагаеш я например могу сварить из стальных труб бампер для джЫпа или выстрогать новую рукоятку для молотка или сколотить скамейку в сад. чем располагаеш то и делай. можеш что то красивое сделать не обязательно практичное

Светлана Молчанова

Ну допустим что у вашего (ей) (Мамы, папы, брата, сестры и т. п.) Скоро День Рождения, а это очень памятное событие, поэтому во-первых нужно делать человеку уступки и быть с им добрее)
А про подарок например:
1.Я делаю маме на День Рождение букет из бисера там будут: Ромашки, Васельки Один мак)
2.Своему братику на Д. р. Я шью крестиком корову играющую на трубе.
Что бы что нибуть сделать своими руками надо сначало придумать, поом найти схемку и начать работу. Не ленитесь ОЧЕНЬ занятное дело, мне нравиться а главное СВОИМИ руками) )
Так что подумайте...

Atahanjan

могу посоветовать только (как хобби) приготовление разных прелесностей для украшения жилища либо в подарок. когда открыла для себя сайт страны мастеров - фантазия уже составила целый план работ)) ) но пока сплела только велосипед... http://stranamasterov.ru/technics
куча мастер классов на любой вкус - столько талантов))

Jaslan

для швей - ИГОЛЬНИЦУ = для любительниц животных - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОШЕЙНИК ДЛЯ ПИТОМЦА ====== СЛУШАЙ МНЕ ЛЕНЬ ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ - полазь по сети интернет с указанием того что умеешь делать +++++++++++КАК ТО ТАК