Николай

Прикольные и интересные вещи своими руками.

Вопрос: есть такой сайт где много прикольных и интересных вещей которые можно сделать своими руками? Такие вещи как лазер или нло на верёвке, скрытый клинок ассассина и т. д. Если есть такой сайт дайте ссылку.

Станислав Гержот

зайди на "ютуб" там ЧАВО ТОКА НЕЕЕЕЕЕЕТ ======= в далёкие 60-е были библиотеки = так вот там были журналы "СДЕЛАЙ САМ" + приложение к нему , "МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР" , " ТЕХНИКА МОЛОДЁЖИ" =-=-=-=-=-=-=-= удачи в походе в библиотеку