Ma
Maria

Что интересного сделать своими руками за 10 дней на каникулах? Подробнее внутри!

Что можно сделать своими руками за 10 дней самому? Мне 13 лет, есть Дсп хочу что-небудь сделать что?? Или на футбольную тематику из другого материала? Мб картину на футбольную тему? спасибо зарнее!!!

Юля Никитина

а ты загляни на you tube там много чего интересного набираеш на пример: мк картины из солёного теста смотриш ролики.. . и вперёд творить...