Владимир

что сделать своими руками что то прикольное ???подскажите что сделать своими руками кроме вязание???

Анна Никитина

я занимаюсь МИКРОМАКРОМЕ-делаю из капеьниц (систем больничных) разных зверушек, сказочных героеб рыбок

Сергей Кошелев

Шитво, изготовление эстампов, открыток, фото в рамочке.

Надежда Маланьина

бисер. Всякие ящерки там цветочки. а ещё оригами. из бумаги всякую фигню делать

Паша Максимов

А еще можешь попробовать топиарчики поделать, или елки из фатина, скрапбукингом заняться, аниме рисовать, из пластики полепить)) ) А там уже сама решишь что больше нравиться и что лучше получается)

Сергей Левшонков

вышивка. не знаю кому как - а я оторваться не могу. если беру иголку, пиши пропало. жрать неготово, неубрано, муж ругается....правда потом с такой гордостью картины на стену вешает, как будто сам их сделал. а еще авторские схемы разрабатываю и сайт сделала. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]