Aaaa Aaaa

Что-бы вы сделали своему сыну (дочке) если бы узнали что он (она) занимался сексом в 13-15 лет?

Moskalev Anton

научу как презервативы надевать ах ха ха ха

Юлия Лебедева

А при чем тут дети, если родители в воспитании накосячили, не сумев убедить чадо не совершать опрометчивых поступков?

Василий Седов

Заставлю молиться, поститься и слушать радио Радонеж (с).

Melis Kimsanov

так тут вина не детей, чтобы их наказывать, а меня как плохого отца, что не смог достойно их воспитать.

Александра Евдокимова

Моя дочь не будет такой .

Наташа Чернова

Ничего, я своему в 12 объяснила, как презервативами пользоваться.

Нелли Бовина

а что тут уже сделаешь, прочитать лекцию про ЗПП и последствия ранней беременности...

Алексей Шувалов

Хм ...У меня нет не дочки не сына так что лучший вариант забить на это

Sveta Povolotskaja

Объяснила как предохраняться и старалась бы почаще освобождать квартиру для уединения))

Ева Матиева

Обьясню для чего нужен презерватив и как им пользоваться... Надеюсь раньше успею, чем накосячит....

Denis

блииин... меня бы это убило! если речь о девочке... Даже не знаю что сделала бы... Что тут сделаешь если все уже сделано?! Просто была бы несчастной матерю.. .
Пускай у меня будут мальчики. С ними проще.