Дарья

мне 15 лет и я уже занимался сексом с мальчиком, скажите это нормально?

продолжать ли мне это дело?
Я не гомосексуалист мне просто хочется секса а девушки не хотят со мной заниматься этим

Трофимова Виктория

Ты уже взрослый и сам отвечаешь за свои поступки и слова. Если тебе это нравиться, ты испытываешь при этом удовольствие и ты считаешь это нормальным то ради бога. Не нам учить тебя как надо жить. Вопрос а родители знают об этом? И что будет если узнают. Один два раза, больше бы не советовал вам, а то пристраститесь и потом тяжело будет отвыкнуть и вы усугубляете найти девушку и завести семью если вы этого хотите конечно.

Ан
Анна

Эээээ, нет.

Tohir

хахахххахаахаххахахахахахахахаахахахахахха))))))

Ма
Машка

Да, чувак, ты точно не гомосексуалист, ты - п.... р !!!