Наталия Ильина

Секс в 15 - это нормально?

Мне самому 15, как и моему другу. На 8 марта 14-ти летняя дура уламала его на секс, через неделю он переспал с ещё одной. Когда он мне это рассказал я был в шоке и послал своего друга куда подальше, назвав его "сутенёром", а его подружку "шлюхой".

Va
Vadim

пошел твой друг в разнос, а ты еще успеешь и наверстаешь все в полном обьеме, а друг может скоро по врачам забегает, если будет продолжать в том же духе с одной на другую скакать

Ал
Алия

Не нормально, рано .Кроме венерических заболеваний и нежелательной беременности это ведёт к банальной распущенности, вседозволенности .

Кр
Кристина

категорически НЕТ !!!

Ел
Елена

Секс в 15, гонорея в 16, а в 20 - простатит и импотенция...

Гу
Гульфия

все дело не В КАКОМ ВОЗРАСТЕ, а С КЕМ.
Если так и продолжать - скоро ваш "товариСЧ" приобретет "подарочек" в виде сифилиса или чело-нибудь такого же "хорошего" рода. Или забеременеет он него кто-нибудь. ПОТОМ БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН НЕ КОЗЕЛ. Его поведение не является "хорошим", это натуральное блУдство (или блЯдство)...

Elena

Не нормально. Дело не в болезнях. Просто ранний секс отберет в будущем секс настоящий. А другу посоветуйте научиться дрочить хуй, ибо в сексе он все равно ничего не понимает и понимать не будет.

Мария

абсолютно нормально, я в 14. а та с которой у меня было вообще в 12 переспала в первый раз) это ты ориентируешься на законы, остальные берут кайф от жизни

Ма
Мадина

Рано. На один раз нормально