Мария Черных

Моей девушке 15 лет, у нас был секс, мы предохранялись, но презерватив порвался и походу она беремена.

Что делать? Помогите пожалуйста (((((

Alex Klyuykov

Вот как мама... я не дала бы дочери сделать аборт.. .

Не дай бог конечно... 15 лет, но не дала бы совершить такое.. .

Думайте, как дитё рожать... чем кормить, как жить дальше.. втроём.

Дмитрий Федотов

Поздравляю! Что делать? Устраиваться на работу!

Фил Тоукач

Фантазер. Мужичек ты не устал эту херню здесь писать?

S[
Sal1M [Хроники]

Ну вообще-то презервативы используют ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, а ты походу долгое время стирал старый несколько раз, резина не выдержала и лопнула .
Теперь можешь смело одевать шапку с этикеткой Luzer .

Та
Татка

это как ты понял что походу она беременна?

Татьяна Большакова

ну если тебе столько же или меньше, готовься стать отцом, если ты старше, суши сухари и запасайся вазелином.

Андя

пусть она встанет на учет в поликлинику. а ты готовься стать отцом. и если на тебя не напишет заявление ее мама, тебе повезло

Артём

Иди знакомиться с тёщей...

Инна Антохина

Устраивайся на работу, начинай закупать памперсы и детское белье

Иванова Татьяна

"Походу" это видимо поставленный вами диагноз, вы действительно для начала убедитесь на 100%, чтоб не раздувать из ничего слона:) , а если действительно беременна, есть только два варианта или прерывать или рожать. Определитесь с вариантами и разбирайтесь с деталями 🙂

Александр Самохвалов

тебе презик заштопать или что?

Ев
Евгений

удалить из брюшной полости остатки презерватива- опухоль живота спадет

Виктория С

как что рожать. это же счастье

Иван Емельянов

Отращивай бороду иди на завод, по выходным бухай, будь как все. Поздравляю.

Анюта Жукова

ну ты и лошара однако) поздравляю!

Варвара Серикова

Пусть купит тест и проверит, да или нет. А потом к врачу на аборт или пусть рожает

Dimka Zima

покупать пелёнки

Лена Сергеевы

поздравляю!

Алексей Макаров

пусть идет к врачу сдавать анализы, убедитесь на 100 % а потом решайте что делать