Прочие взаимоотношения

Как купить презервативы? Мне 15 лет

Как купить презервативы? Мне 15 лет, в аптеку я пойти 99% не решусь. Знаю что в ларьке не качественные. Подскажите как лучше себя вести.
Приклей усы и бороду и смело иди в аптеку за гандонами. И усиленно хмурь брови.
Наталья Пшеничная
Лучший ответ
иди в аптеку. . всем пофиг на тебя. . хоть прямо скажи трахаться буду - продадут
хоть скажи шарики буду надувать :D
ну или скажи батя попросил купить.. .

Им главное продать - это бизнес. . а кому и для чего, продавцам пофиг)
Иди в аптеку и покупай. Там у тебя никто не спросит, сколько тебе лет. Это не водка, которую малолеткам не продают.
Lonely Wolf
Ты парень или ссыкло? Иди в аптеку и купи. Ты же не фаллоимитатор покупаешь, а необходимую вещь.
Продать, конечно же, должны.
Что странного в покупке презерватива?
Купи лучше несколько вещей. Например,
"Будьте добры вазелин, презервативы, виагру, конский возбудитель и снотворное". Сразу внимание от презервативов отвлечешь....
попроси кого-нибудь купить! да и с чего бы тебе их в аптеке не продали, скажи пачку презервативов и все
В супермаркете у кассы и купи несколько упаковок и не тушуйся.... на тебя падет столько восхищенных глаз и еще спроси размер побольше :)))) тебя даже вылавливать будут :)))) это же не сигареты :)))
скажи хочешь магнитофон кассетный починить)
Павел Залётин
как это не решусь? ты же не наркоту идешь покупать . Будь мужчиной уже, в полном смысле этого слова )))
Я хреневаю дорогая редакция, хоть пишу вам в первый раз. То есть как покупать алкоголь и сигареты, нарушая законодательство РФ, так это мы ниипаться храбрые, а вот купить средства контрацепции (которые в свободном обороте для несовершеннолетних) так это боитесь. Я даже задумался над вопросом я за или против абортов?
а почему в аптеку именно. сейчас в каждом супер маркете продают... положил в корзинку и вперед...
"Мне 15 лет, в аптеку я пойти 99% не решусь" - а девчонку ебать решишься? Так не выебывайся и пиздуй в аптеку!!!!
Руслан Козырь
Веди себя при покупке естественно, паспорт точно не спросят.
Купи еще дополнительно еще что нибудь, и скажи как бы невзначай что еще и ето тоже.
Впомни Димона и Славика, найди бомжа, пусть насрет посреди аптеки!
можно в супермаркете, но если ты не хочешь видеть на себе удивлённых глаз, то лучше аптека) и подождать пока из аптеки выйдут все
А почему бы не воспользоваться доставкой через Пик Поинт, например, все очень просто - заказываем на сайте и указываем ближайший постамат... Через денек-другой идем забирать из собственной ячейки (номер придет СМС)
везде одинаковые в магазине купи
МагПрез-купить презервативы АНОНИМНО здесь можно заказать дешевые и надежные презервативы
А ведь человеку, задавшему вопрос сейчас уже 25...
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный результат. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Муж сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Зайди в аптеку и попроси смело пачку презервативов, и если спросят скажи в карты на желание проиграл , а желание покупка презов было