Прочие взаимоотношения

Моей девушке 15 лет, у нас был секс, мы предохранялись, но презерватив порвался и походу она беремена.

Что делать? Помогите пожалуйста (((((
Вот как мама... я не дала бы дочери сделать аборт.. .

Не дай бог конечно... 15 лет, но не дала бы совершить такое.. .

Думайте, как дитё рожать... чем кормить, как жить дальше.. втроём.
Алексей Полторанин
Лучший ответ
Фантазер. Мужичек ты не устал эту херню здесь писать?
Домашний Кот
покупать пелёнки
Полина Лапина
Устраивайся на работу, начинай закупать памперсы и детское белье
как что рожать. это же счастье
тебе презик заштопать или что?
пусть идет к врачу сдавать анализы, убедитесь на 100 % а потом решайте что делать
Владимир Руев
Иди знакомиться с тёщей...
ну если тебе столько же или меньше, готовься стать отцом, если ты старше, суши сухари и запасайся вазелином.
Катька Гринёва
удалить из брюшной полости остатки презерватива- опухоль живота спадет
Abilaziz Maulenov
ну ты и лошара однако) поздравляю!
"Походу" это видимо поставленный вами диагноз, вы действительно для начала убедитесь на 100%, чтоб не раздувать из ничего слона:) , а если действительно беременна, есть только два варианта или прерывать или рожать. Определитесь с вариантами и разбирайтесь с деталями :)
Оксана Левая
Ну вообще-то презервативы используют ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, а ты походу долгое время стирал старый несколько раз, резина не выдержала и лопнула .
Теперь можешь смело одевать шапку с этикеткой Luzer .

Поздравляю! Что делать? Устраиваться на работу!
Вова Прокусов
Юля :)
пусть она встанет на учет в поликлинику. а ты готовься стать отцом. и если на тебя не напишет заявление ее мама, тебе повезло
Анжела Левина
поздравляю!
*** Анюта ***
Пусть купит тест и проверит, да или нет. А потом к врачу на аборт или пусть рожает
Наиль Шарипов
это как ты понял что походу она беременна?
Отращивай бороду иди на завод, по выходным бухай, будь как все. Поздравляю.