Elena

Моей сестре 14 лет, она уже не девственница, в этом есть что-то плохое?

Ленок Демьянова

Есть. Плохой брат у твоей сестры. Я бы своей голову отбил!

Светлана Селиванова

Зарегался полчаса назад и задал пять вопросов о сексе. . .Вот и весь твой секс. Т. ч. это ничего, это нормально.

Алена Жигалкина

Плохого нет, если конечно это не ты ее лишил этого.

Регина

эт не страшно, а вот что у нее мозгов нет это не поправимо. ну еще однои блядью будет больше, не беда

Оксана Рафеева

Если ты не тролль и это правда, то для твоей сестры это катастрофа. Если бы ты своим скудным еще пока умом понимал, что несет в себе женская девственность, невинность.... В общем конечно абсолютно ничего хорошего...

ДА
Дима Андреев

Она подросток с отсутствием опыта в жизни и не может принимать решения ...