Никита Бледных

Как мне свыкнуться с мыслью, что моей старшей сестре 46 лет?

Так получилось, что мне сейчас 17 лет, а моей старшей единокровной сестре уже 46! Как мне свыкнуться с мыслью, что она - моя сестра, и что я могу называть её на "ты" и общаться с ней на равных, а не как со старшей родственницей вроде мамы или тёти?

Андрей Вересковский

Я так поняла, вы с ней только недавно познакомились? Я считаю, что ей нужно постараться сблизиться с Вами. Если ей это, конечно, нужно. Она - взрослая.... мудрая.

Elena

Успокойся тем, что тебе 17 и радуйся жизни.

Ольга Бреева

А у тебя и не получится с ней общаться на равных, только как со старшей родственницей.

Дмитрий Бондарев

просто подожди немного и привыкнешь к этому и все

Алексей Буканов

а как ты до этого жила... в прошлом году? в позапрошлом? ты чё только узнала?

Илья Витюгов

Ты знаешь, общайся, как с сестрой, Любить, и ценить! Имея, не ценишь, теряя жалеешь. Люби и уважай, тех, кто есть! Она Сестра!!!