Витя Лобенков

Что ждёт впереди мою старшую сестру?

Дарья Левандовская

Вам выпала руна Ансуз.

Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы.

Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.

Катерина

Неприятности. Скверное настроение.

Al
Aleksandr

развитие серьезных отношений у нее будет

Ni
Nikto

будет как удача так и не большие хлопоты которые в будущем увенчаются успехом