Сергей Андриенко

Что ждёт меня 20-04-1991 впереди? Спасибо!

Анастасия Ситникова

Вам выпала карта-
ОТШЕЛЬНИК

Значение карты

Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс.

Отшельник в отношениях может показывать большую разницу в возрасте (причем старше может быть, как мужчина, так и женщина).

Татьяна Грицишина

Если смотреть по вашей матрице, то у вас есть: хорошее здоровье, энергетическая сила и знания с логикой, так же попеременно приходят либо духовность, либо деньги.
Для приобретения счастья и удачи в жизни вам стоит наработать позитивное мышление, это ваш личный спасательный круг.