Екатерина Сухова

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста! Что ждёт меня 20-04-1991 в ближайшем будущем с ним 24-07-1984? Спасибо за ответы.

Александра Волчкова

Скажите еслиб вы поженились и были ясновидещей, и знали что он умрет через 10 лет, вам бы проще жилось? А я знаю что нет!
Это больно! Вы бы не смогли уйти от судьбы и не смогли бы быть так счастливы как могли бы живя с этим знанием и со своим любимым, живя днем его смерти.
Так вот тут тоже самое! Не торопите события и живите тем что знаете, не лезте в будущее!
А лично у вас все будет хорошо в этом плане, но в свое время.