Анатолий Кузин

Что ждёт впереди? Виктория (2.10.1992)

Привет Alexandr

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье...

Сергей

Ваше открытое бунтарство и свободомыслие может негативно сказаться на отношениях с начальством

Iriska ))))

Замужество через год, будет сын.