Иван Ткаченко

Есть вопрос про старшую сестру

как можно отомстить сестре? она орет на меня, унижает и кичится какая она крутая, что у нее есть квартира в которой ремонт а я никто ( у нас разница в 16 лет, я младше) , что я ничтожество и у меня ничего нет.
Мать чаще на ее стороне, отцу плевать, поэтому воевать мне приходится одной! помоги пожалуйста, как ее можно умыть. Она не дает мне по утрам спать, когда собирается на работу, а я ей ночью, да даже если я иду раньше мыться ей мешает свет за закрытой дверью!
очень нужны те, кто умеют искусно хамить и отвечать так, что бы та в лужу села. я просто уже устала от нее

И ЭТОТ ВОПРОС ТУТ СЛУЧАЙНО В ГРАФЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ!
и вы такие умные все, с ответами. случайно нажала недописав уже вон сколько язвительных людей.

Сергей Степанов

Дальше что ...Где вопрос то.

Сергей Бехли

О, как интересно. А самое главное- как изложено то подробно. Все бы так задавали вопросы.

Егор Котляров

Сестра есть сестра. Не вам её судить. Вырастите - поймёте.

Анна Карбовская

Где есть? У кого есть? Как этот вопрос связан с компьютерами и интернет?
Пиши на почту разберемся с твоей сестрой

Надежда Булкина

давай расскажу, как ее компьютер сломать. а хамить - это некрасиво, даже если хамить искусно.
для того, чтобы превосходство свое показать, надо.. . эм.... "хитро" говорить, но не хамить.