Юлічка Казіева

Я люблю свою старшую сестру

И именно не как родственника, а как девушку.. . Не знаю как так получилось, но я теперь просто не могу находиться рядом с ней. Чувствую что еще одна секунда наедине с ней и я ей все разболтаю. А что самое грустное - Я не представляю как она к этому отнесется.
Как избавиться от этого чувства? Я просто уже не знаю что делать!

Александра Кузнецова

Я поняла, что ты девушка? И любишь свою родную сестру? СРОЧНО ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ПАРНЕЙ! Смотри на них! гуляй с ними! МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПЕРЕСПАТЬ!
Когда переспишь-поймёшь, какой ты ориентации!

Дима Батлер

Заведи себе мужика и не сходи с ума, пожалуйста!

Нурбек Абийбилаевич

У меня нет слов=) Я в осадке...

Наталья Турманенко

Вы хотите чтобы ей потом так же х.. ново как и вам было? Молчите!

Виктория Наезжая

Скажи что любишь её как сестру и все

Настюшка Юрина

Как такое может быть ???может она вам не родная ?

Сергей Куртинец

Ужас. Может это у тебя подростковое и пройдет? Но это вообще.

K@
K@tenok

это просто юношеский максимализм... она для тебя-идеал.. во всем хороша, да ещё и тебя понимает и любит)) но.. родственные связи-это грех.. забудь об этом.