Константин Мостовой

Люблю человека котрый на 26 лет старше меня!!!

Мой папа работает на рынке и иногда я хожу туда вместо него, мне 15 лет, рядом с нами работает мужчина.. .
В прошлом году он мне просто нравился, он хорошо выглядит, красив, хорошо ко мне относится, иногда мне кажется, что я тоже ему нравлюсь.
Но в этом году я поняла, что очень люблю его! Примерно через неделю мы закрываемся и я не знаю, что мне делать, я боюсь признаться ему в своих чувствах, просто не могу этого сделать, но так же боюсь потерять его и потом не полюбить никого, а только помнить и любить его.
Он разведён! Я точно знаю, что не просто влюблена, и что не ищу себе мужчину похожего на отца! Я ЛЮБЛЮ ЕГО! И не боюсь разницы в возрасте, но понимаю что между нами невозможны отношения! Мне очень тяжело и больно! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! это невозможно объяснить словами, но иногда он проявляет ко мне знаки внимания, нежности... просто вокруг очень много людей

Ирина Серёжкина

в институт поступать готовься!
а то так и будешь на рынке стоять..

Константин Моленов

Слушай у тебя еще вся жизнь впереди. Зачем тебе этот старый пердун!?

Серёга _____________

Так это же хорошо!! ! Если любите, то я желаю счастья!! ! Берегите свои чувства, а возраст- это только цифры! Главное, что вам хорошо. . Я знаю пару, где жена старше мужа на 15 лет. . Так они живут очень счастливо, практически не ругаются!

Лариса Шило

А парни молодые у вас есть, посмотри вокруг Проснись ребенок!

Надежда Свинарёва

Да он просто может относиться к тебе, как к дочери. Этого ты не могла предположить? Отсюда и внимание в твою сторону и все остальное. Да и ты должна держать здравый смысл. Возможно, этот человек просто плод твоей фантазии. Вернее, его образ ты сама создала. Так что, займись учебой, начни гулять с ровесниками, ну или немного постарше. Мне есть тоже что рассказать, если хочешь узнать, пиши в личку. Только мной владеет рассудок и СЛАВА Богу!

Евгений Тебякин

Это первая любовь. Ничего не выйдет он с тобой не будет, если, конечно, он не педофил. Все пройдет.

Анна Лысова

Дорогая, Екатерина! В 15 лет мне тоже казалось что я люблю (он был старше на 10 лет), но сейчас понимю (и думаю у тебя таже "болезнь), что в 15 лет мне хотелось казаться старше, нравиться парням, а еще я придумала себе "принца",а он как раз подошел для моих воздыханий... Это нельзя назвать любовью, скорея влюбленнстью в свои грезы, мечты и т. д. Говорю тебе ак поруге, сестре: не спеши взрослеть, наслаждайся тем что есть сегодня и сейчас... Пусть это чувство останеться просто воспоминанием (приятным, не порть себе эти минуты)... И все у тебя успееться и сложиться, на пути астретиться достойный человек, которому ты будешьдорога... С наилучшими пжеланиямиНата.

Кристина

Екатерина, конечно он будет проявлять к тебе знаки внимания--ты же молода ..невинна.. (даже если у тебя была уже с кем-то близость-ты всё равно -невинна...).. для него ты, как просто почувствовать себя, что жизнь только начинается... он разведён.. всё равно ему одиноко.. он может даже в тебя влюбиться из-за своего одиночества... просто -очень мало процентов, что у вас получится... все будут против вас.. наверное, в силу своего возраста, он это понимает ..и не делает никаких шагов.. сдерживает себя... а у тебя очень сильная влюблённость.... и это нормально, девушек по природе всегда притягивает опытный и старше.. просто, я не уверена, что он твой Вариант.. но решать тебе..

Den

ремня тебе надо

Татьяна Опарина

Ваши чувства нельзя не заметить, а мужчины любят секс, тем более с молодыми девушками. Вы полюбили его за хорошую внешность и хорошее к вам отношение, по вашим словам. Скоро всего этого не станет, ведь эйфория проходит, а реальность намного жёстче, чем вы это ещё пока представляете себе. Как вам быть, вам решать, но он скоро будет старым, а у вас ещё много лет впереди.

Светлана Писанова

Через пяток лет он начнет резко стареть а ты расцветать, конечно он тебя может быть научит чему то но не более, будете смотреться почти как дед с внучкой, от этого будете страдать оба. Не советую .

Дмитрий Журавлев

А что ты хочешь от него добиться? Ведь не думаешь же ты, что он жениться на девочке 15 лет? Да и просто спать с тобой он тоже не будет, это статья. Он же не совсем чокнутый. Даже если ты и нравишься ему - то дальше "построения глазок" между вами ничего не будет. Ничего не делать. Будешь помнить его.

Ел
Елена

нет, не любишь. когда тебе будет 25 вспомнишь этот случай и поржешь над собой. в 15 лет ты еще понятия не имеешь о том, что такое любовь, поэтому не надо таких громких слов. забудь и найди мальчика по возрасту. а этому мужчине будет грозить срок согласно законодательству РФ, если он с тобой свяжется. так что вряд ли у вас что-то будет

Наталья Нерчу

поверь, у тебя такой возраст, что тебе кажется что это любовь, но на самом деле это не так. Да и тем более такие отношения будут не законны. Раз уж тебе нравятся "по старше"постарайся найти кого нибудь лет 18))

Марина Гулько

хм.. . Лучше не надо ничего предпринимать.

Владимир Воробьев

"Пойми меня и стань моей душой,
Будь нежностью моей и вдохновеньем,
Стань воздухом, теплом, в моей судьбе,
И пусть сплетутся жизни без сомненья.
Стань сердцем, что трепещется в груди,
Восходом стань, зарею и рассветом,
Чтобы сердца стучали в унисон и жгли,
Чтоб радость заполняла сердце. " (инет)

Паша Дергачёв

Все говорят возраст, юность, и прочее.. . Юность это не порок, но никогда не торопись совершать шагов, которые подводят тебя к пропасти. Взрослый человек, это совсем иное восприятие мира, иное мышление, и если ты откроешь ему свои чувства, то боюсь он их не разделит. Конечно всем приятно, когда на них смотрит молодая девушка, с глазами полными любви, но редкий мужчина откроет свое сердце человеку, которые не разделяет его взгляды на жизнь, и живет по другим принципам. Так что не торопись, счастье и любовь тем и хороши, что они приходят и уходят, не надо за ними гоняться!