Василий Винокуров

Всем привет) Поругался со старшей сестрой (Мне 17 ей 26.

Всем привет) Поругался со старшей сестрой (Мне 17 ей 26.Весь день и вечер провел с ней и ее мужем. Где то в 12 или в час (ночью) они отвезли меня домой, мама уже спала. Они посли меня около подъезда в течении 30 минут. Потом уехали. Я вышел и пошел к другу на хату там мы бухнули. И тут звонит сестра на сот. друга так как мой был разряжен.. Вообщем первые 2 раза взял трубку друг и сказал что меня с ним нет, на 3 раз взял я, и сестра начала меня очень долго лечить, а я был очень пьян! В итоге не выдержал и послал ее очень далеко, при этом назвал ее тупой пи*дой. Живем мы не вместе. когда я звоню она соминой разговаривает очень дерзко... как быть?

Елена Иванова

ну и дурак... к сожалению не у всех есть такие сестры.. а бухалово никого к хорошему не приводило, А перед сестрой извиниись, хотя бы за то что они тебя мудака ЛЮБЯТ

Роман Жихарь

убиться об стену... совсем ахринел!

Юлия Гененрайх

скажи ей, что ты гандон. она заботится о тебе. а ты в свои 17 бухаешь и позволяешь себе матом крыть родную старшую сестру! нельзя так

Михаил Морозенков

А я бы тебе наваляла хороших)))))))

Иван

Чтобы поссориться, нужны двое. Иэвинись, скажи, что был неправ.