Наталья Шмыгалина

Племянница не соблюдает ни какова уважения к старшим. Ей 17, я ее дядя мне 26

Каждый раз конфликты, орет как дурная, посылает на х... й. В тоже время орет попробуй ударь. Как бы может реально раз ребро сломать. Поймет что за слова - *ты мне ни кто и ты вобще в квартире не кто*, вали отсюда ( живем вместе ее мать и я) Мать ее не замужем. Разменивать квартиру я не собираюсь так как она моя. И выгнать их не имею права, так как моя мама против этого.

Сергей Птира

Ну и что мешает вам ей отцовского леща отвесить? Кааак дал что бы зубы сбрякали, в следующий раз будет думать прежде чем вякать.

Maruf Mms

надо понять, что у нее пока все еще переходный возраст,

вы старше, а значит, умнее и должны с ней поговорить по-хорошему

у меня дочка такоооооое вытворяяяяяла)) )

но потом всё прошло, слава богу

Мария Мурашова

Для начала самому повзрослеть и научиться грамоте. Потом вспомнить себя в ее возрасте. Потом вспомнить, что подростки все с приветом, а уж девушки тем более. Ну и припомнить, что мужик поднявший руку на женщину, автоматически списывается в разряд "быдло поганое, кривоходящее"

Нелли Бовина

"старший" Гы )))))
и чем ты интересно уважение заслужил?
Я просто уверена, что орет она не без причины

Наташа Жирук

По ходу не в неё только дело. Семья - это один целостный организм. Она подросток, на подростках все семейные проблемы обычно видны. Если не уважает старших, значит в принципе у вас в семье уважения друг к другу нет, и рукоприкладство имеется. Если ребенок в атмосфере неуважения и битья растет - естественно он зверем вырастает.
А ты ещё маму слушаешься, сам ничего не решаешь как мужчина. Значит у вас в семье просто принято мужчин не уважать. Если твоя мама может своему взрослому сыну сказать чтобы не выгонял из своей квартиры (которая его по праву) родственником - значит ты для мамы навсегда сосунок, не имеющий права принимать решения. Так что по моему тут не только племянница тебя не уважает, но и мать. И ты тоже хорош - не отвечаешь за свои решения, на мамку ссылаешь - то же мне мужчина.
Вечно в таких уродливых семьях во всем детей виновными выставляют.

Ан
Андрей

Сломаете ребро-наступит уголовная ответственность. Но оплеуху дать можно, так, слегка, чтобы не было сотрясения и синяка. Но вообще приструнить племянницу должна ваша сестра, т. е. ее мать. А если говорить откровенно-то гнать их из своего дома, невзирая на мнение мамы, пусть снимают квартиру. А с мамой, я думаю, можно поговорить и объясниться, если она вменяемая-поймет. Либо пусть к себе их жить заберет.

Алла

Ремнём ещё можно повоспитывать.

Зульфия Кузнецова

Шею прищеми чуть-чуть сзади и ноги держи, чтоб не брыкалась

Владислав Плотников

походу они все в 17 лет мозги теряют, у моего тоже самое началось ( без матов конечно) меня все успокаивают, говорят пройдет!

Tatiana Subbotina

Идеально было бы конечно жить отдельно, снимать квартиру и заняться своей личной жизнью.

Иришка Ласковая

Никто не может принудить тебя жить с ними.
Мама против? Ставь условия маме - либо племянница живёт с вами в мире, либо выметается.
Не надо быть мученницей - никто этого не оценит.