Елена Сухарева

Врзможен ли брак между двоюродным дядей и племянницей?

Полина

Да, и медицински и юридически.

Дмитрий Журавлев

Чё, в дядю втюрилась?

Марина Неткачева

Ну сейчас даже просто между дядями брак возможен 🙂
Эх. Главное, что бы тебя чпокал хорошо. 🙂

Георгий Мовшевич

В наше время все возможно! У меня двоюродный брат женился на троюродной сестре, и ничего, живут, хотя все были против, все-таки родственники. Недавно дочь у них родилась.

Фр
Фрррррррррр

нет, все таки родственники

Александр Ст

официально - да. близкими родственниками считаются родители, дети, племянники, дяди-тети, бабушки дедушки. остальным например дв. сестре и брату официальный брак разрешен. с точки зрения медицины и генетики - тоже.

Олег Урилов

все возможно при наличии любви, но могут потом страдать дети из-за наследственности
(близкородственные родители)