Солнечный Зайчик

Двоюродная племянница..)

Моей двоюродной племяннице 2 года, и меня оставляют с ней посидеть.
Я люблю с ней играть и всё такое, но всё время боюсь, что она упадёт, поцарапается, ударится, простудится и т. д.
И одну в комнате не оставляю даже на 5 минут) )
Понимаю, что это неправильно, надо исправляться, но как?
Мне 15 лет, детей люблю, но всё время боюсь за них..

Вадим Кузьмин

Все правильно.. ребенок должен быть в поле зрения на расстоянии вытянутой руки..

Иван

Просто ты в свои годы очень по взрослому переживаешь! УМНИЦА!!!