Вениамин

Проблема у племянницы!

У моей племянницы сейчас проблемы. Ей 14 лет, она влюбилась в парня. Вот они с группой поехали не конкурс (ночевали на даче) . Вроде всё было нормально она мило чмокнула этого парня в щёчку. Он потом с ней поговорил всё вроде супер. Только тут этот парень пошёл куда-то к ней прилёг её лучший друг. Они до трёх ночи лежали, а когда она начала засыпать её друг поцеловал в губы (для неё это был первый поцелуй) . И их застукал парень который ей нравится. Она жутко расстроилась. Что ей делать? Я не могу ей помочь с этим у меня конечно были парни и всё такое, но такого не было. Помогите пожалуйста!

Да, ну просто она считает меня лучшей подругой, она даже матери не сказала. А если я ей не чего не посоветую она со мной не будет разговаривать и всё потеряли мы девчушку.

Так в прошлое тоже не возвращаются и исправить не реально. Просто даже как ей помириться с тем парнем?

Прям так и пошлёт? У меня племяшка умница красавица выглядит на лет шестнадцать. Только вот мозгов у неё лет на семь!

Всё это конечно не очень хорошо, только у меня в голове не укладывается

Ага только ей осталось с тем парнишей поговорить и всё только вот она боится что он её реально пошлёт!!!

Евгений Грачев

Пошлёт её мальчишка нах и правильно сделает, не рановато ли с таких-то лет по чьим-то дачам шарахаться и с кем попало в кроватях лежать?

Lion

У нее вся жизнь впереди, сейчас это конечно для нее беда, но пройдет время она будет вспоминать это и смеяться..

Ольга Даньшина

Пусть объяснит, что её во сне поцеловали. Хотя не знаю, поможет ли. А друзей таких гонит прочь. Совсем не нужно было лежать с ним до 3-х ночи.

Оксана Костина

а зачем она позволила лучшему другу рядом лечь? пусть поговорит с парнем, извинится

Спартак Ягудин

Странно. они лежали пока она не заснула? можно было бы поинтересоваться у друга куда ушел её приятель. и потом он появляется в самый нужный момент. какая то картина вырисовывается странная. мне кажется это дело рук её друга. тогда пусть извинения просто попросит и объяснит (ведь нет уверенности). а там ход отношений уже будет зависеть уже от парня.

Елена Бодрова

чушь какая-то. о чем парится. парню с другом разбираться надо-что это было и зачем с его стороны. а если парню все равно и он виду не подал-делай вывод: симпатия односторонняя. Если это обоюдные отношения-пусть гонят друга-провокатора к чертовой матери-не друг он им и спецом вредит. Третьему лишнему пендаля и продолжать любить др друга крепче пусть враги захлебнутся от зависти. Это банальная ситуация когда друг-подруга позавидует и сотворит пакость... ПРОБЛЕМЫ НЕТ. СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!!!

Ир
Ира

Скажите, что время лечит. Разрыв отношений как ссадина-сейчас больно, но со временем пройдёт. Но для подростка такая ситуация может быть настоящей трагедией. Поэтому УТЕШАЙТЕ! Пусть выплачится. старается отвлечся. А, вообще, постарайтесь объяснить " кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает". Может быть в её случае было бы лучше избегать подобных ситуаций .