Аня Филимонова

Племяннице 5 лет, пожаловалась

писа болит, мне некогда было, я говорю что пройдет. а сейчас она переодеваетсч-а меж ног кровь засохшая. говорит упала вчера. сейчас ничего не болит, свежей крови нет. что делать?

Димарик Дарманчев

Хорошо бы, если это оказалось бы неуместной шуткой.. . Девочку на осмотр к врачу, а всё ли на месте?

Виталик Демидов

сходить к генегологу (детскому) пусть врач осмотрит и посоветует!
всегда нужно уделять на жалобы ребенка в друг это что то серьезное.

Екатерина Сёмина

вам к гинекологу

Катя Боровкова

а что вас неучили что если что-то не так - то надо идти к врачу? какой бред вы несёте. вам что тоже 5 лет?