Diana Sidali

Посоветуйте где можно заказать или купить одежду племяннице на подарок (5 лет)?

Ню
Нютка

На этом сайте есть хорошая детская одежда - http://www.etti-detti.net/ . Я на подарки
заказывала и племяннику и крестнице. Качеством одежды я очень довольна.

Сергей Hunterович)))

в интернет магазине

Сергей Герасимов

Заказать одежду для вашей племяннице вы можете в интернет-магазине Wildberries. У них большой выбор деткой одежды, знаменитых брендов, а также другие подарки и школьные принадлежности, я уверена ваша племянница останется довольна.

Ал
Александра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте покупаю одежду для себя и детей, одежда бредовая и качественная + у них скидки на постоянной основе

Бек Пашаходжаев

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]