Инна Рафикова

Я услышала разговор племянницы...

Я услышала разговор племянницы что она хочет на новый год куклу дракулиту . Есть ли такая или мне показалось и сколько она стоит?

Алексей Алексеев

Боже, что за названия :О

Анна Комарова

есть такие. В магазине Вас проконсультируют)))

Жанна Содомова

Может быть дракулу)) ) Ну сейчас все есть в интернете по гуглите...

Алексей Малеев

ужас )))ну и названьице)

Даткайым Сыдыкова

Может Дракулаура
цена от500до 1000 руб

Алексей Иванов

Кукла из серии Монстер Хай, зовут Дракулаура. Стоит подороже, чем обычные Браби, но раз племянница хочет.. . Порадуйте девочку! 🙂

Ирина Клочкова

ой народ. хороша девочка, запирайся на всякий случай перед сном от племянницы.