Денис Максимов

Двоюродная племянница)

Моей двоюродной племяннице 2 года, и меня оставляют с ней посидеть.
Я люблю с ней играть и всё такое, но, к своему стыду, не даю ей и шагу ступить. Боюсь, что она упадёт, поцарапается, ударится, простудится и т. д.
Даже двоюродная сестра, её мама, так с ней не бегает)) )
Мне 15 лет)
Как перестать носиться за ребёнком и дать ей хоть какую-то свободу? А что будет. когда у меня будут свои дети - до 17 лет за ручку в школу водить? В общем, надо исправляться. А как?

Если совсем честно, то я боюсь, что с племянницей по моей вине что-то случиться ((
Хотя это эгоистично.

ОК
Олеся Куликова

Ну и хорошо, значит Вы ответственный человек.

Антон Юмаев

еще с недельку посидишь - и самой надоест предупреждать каждый шорох с ее стороны ))

Самал

тебе делать нечего вот и заморачиваешься!

Natashenka Lebedeva

Это с опытом приходит. Я вот крестницу растил, несколько лет назад, тоже спокойно относился, а вчера к знакомым пришли, так тоже готов к их мелкой был бежать и снимать ее отовсюду.