Оксаночка Анпилогова

меня бесит моя племянница! я понимаю что она ещё ребёнок, ей всего 10 лет, но она меня раздражает!

с одной стороны люблю её по своему, в обиду не дам! но когда я нахожусь с ней больше 10 минут, она начинает меня раздражать! не знаю что с этим делать!

Дмитрий Л

это ты ещё не видел как мой 25летний брат, прошедший Чечню, зарубал с моим пятилетним сыном... умора!!!

Cергей Петров

а как ты ее раздражаешь! но она терпит

Dilshod Abdumanopov

Ничего не делать. Сократить общение до минимума. Через год-два она изменится, либо ты изменишься. Если нет, еще года два.

Екатерина Данилкина

Ну сведи общение до минимума