Бектур Карасартов

Я не могу меня постаянно что то бесит! я не знаю как успокоить нервы? Сегодня мама начала бесить всё и все раздражают!

Сейчас хочу уйти гулять и маме не чего не скажу....

да как вы не понимаете я люблю маму!
но когда меня ругают без всякой на это причины то нервы не приделе!

Игорь Пашковский

лет через 30 по-другому думать будешь.... Цени маму, пока она у тебя есть.

Armine Movsisyan

Сделай уборку. Очень успокаивает.

Ренат

В таких случаях очень хорошо помогает ремешок. Папин. Вдоль попы. Ну или розги, как альтернатива.

Евгения Бойченко

надо сходить куда-нибудь

Екатерина

выпий новопосит!! ! и иди гуляй!!!

Василий Семиков

Маме помоги, а бесится будешь потом.

Всеволод Васьков

Бедная мама! ))

Асел Макеева

расскажи все свои проблемы (лучшему другу или подруге. ) Но не в коем случае не родственникам.
а маме стоит рассказать.

Samvel Atayants

поливитамины+кальции глицерофосфат+рыбий жир+солнце! пустырник на ночь
еще надо увлечся чем-то

Anton Gordienko

Это переходный возраст. Я тебя понимаю у меня часто такое бывало, с родителями часто конфликтовал. Ну ничего пройдет