Тават Одинцова

Как успокоиться, если начальник достает до печенок? Не могу успокоиться, не знаю, как снять негатив

В храм ходила свечи за его здравие ставить - не отпускает. Два состояния: либо рыдаю, либо ненавижу. Ближайший год место работы поменять не смогу. Тут без вариантов. Вопрос - КАК УСПОКОИТЬСЯ? Не владею собой, это пугает!

Милена Азатян

Испортить его репутацию информировать всех кто его знает, тогда он подумает как себя вести.

Софья Демишева

Гордость и высокомерность в помощь либо простить и минимум разговоров с ним

Анастасия Шишова

Выпей водки. Не на работе, естественно.
Выбери денек из выходных. Самостоятельно "употреби" (будут слёзы, сопли и прочие нюни) .
И, авось, отпустит!

Славинский Игорь

лучше не тратить нервы, скорее сменить работу, или попросить кого нибудь, чтобы поучили этого начальника.. . думаю, после больницы он немножко изменится.... а свечки за него ставить- пустая трата времени - мое мнение.... или можно представлять ежедневно как он находит другую работу- мысль материальна, мне это помогло, начальник уволился, я осталась на любимой работе)