Алексей Жиляков

Меня достал начальник.

Привет! Я на работу принесла справку на месяц спустить меня в низ, я работаю по сменам на вредности первая сетка осталось 2 года но начальник мне угрожал, и сказал что если я принесу ещё такую справку, то я должна буду искать другую работу но по камисии я прохожу, и сейчас он меня перевёл в день отомстил, а мне ребёнка не куда девать он всех достал.

Лида Русланова

пристрелить или уволиться ((((
или терпеть

Артём Лапковский

Алексею, может человек работает на станке зачем ей такая грамотность как у Вас

Елена Андрианова

Я бы Вас только за такую безграмотность уволил!!

Яна Герасина

Я в шоке. Взрослая женщина и с таким вопросом.
Есть 2 выхода или уйти или терпеть.
Скоро на пенсию, а у тебя что грудной ребенок то?
Что нет никаких родственников с кем оставить.
Такой простой вопрос сама решить не можешь.
Нахрена рожала.

Ирина Званецкая

обратись к начальству повыше, больше выхода не вижу, кроме увольнения по собственному. либо же помирись с ним, но видимо вряд ли получится)

Елена Пчелина

тут все средства хороши : можно даже диалог или телефонный разговор с начальником (когда он вам угрожает) записать на телефон, или даже лучше видео, а затем (если он действительно что-то предпримет против вас) пожаловаться в трудовую инспекцию, да хоть тут, в интернете, письмо написать в администрацию президента...