Лариса Никитенко

Есть ли на ней негатив? и как снять?

что за негатив? давно ли? и кто сделал? Юлия 18.11.1992

Baxtiyor Maxmatkulov

судя по ответам - это самые голодные :)))

Анастасия

несет как от покойника от неё,лично я думал что ее нет уже с нами. снимать сложно будет такое. если найдете того кто возьмется снимать это, увидите того кто наводил. виновник сам придет к вам и просить будет что то. если конечно сможет ходить и вообще жив останется. землей тянет от девочки. это сложный случай очень.

Жа
Жанна

Нет негатива, на вас плохо влияет ваша дата рождения она не очень хорошая. Год говорит что вас ждут трудности по всей жизни.

А@
Ангелочек @@@

Есть негатив, чиститься надо.

*екатерина*

есть по фото снятие

Ив
Иван

я лично никакого негатива на вас не вижу.
не переживайте понапрасну

Ольга Налимова

Юлия!
Для вас не существует авторитетов. слушать вы никого не будете... .
вы сами обладаете спососбоностью собирать негатив и своими словами негатив сеять.. . осознанно и не осознано.. . скорее даже просто пожелав. Контролируйте свои эмоции следите за языком! а если дурное подумали - то прикусывайте кончик языка. а то так и будете.. . сами себя сглаживать! если в своих силах не уверены - ищите мастера. !
Удачи!