Мария Ефремова

Как снять негатив с себя?

хожу в церковь довольно часто. Читаю молитвы

Дианова Ольга

1) Снятие негатива с помощью соли

Возьмите в руку щепотку соли, поднесите к губам и трижды произнесите слова заговора: «Отговариваю рабу Божью (имя) от колдуницы любой и колдуна, от черемного и черного, от русого и белого, от бабы простой, да девки любой. Как никто локтя своего укусить не сможет, так и раба Божьего (имя) никто не сможет испортить да изурочить, никому заразить его порчей не под силу. Будут слова мои как камень крепки, как глина лепки. Будет словам моим стальной замок, да ключ золотой. Брошу я ключ тот в море сильнее, где щука его подхватит, да в пучину глубокую утащит. Оставлю я замок во рту своем, чтоб никогда с ключом ему не встретиться. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь»

Заговоренную таким образом соль нужно будет пересыпать в небольшой белый мешочек и хранить его всегда при себе, либо оставить в доме, если хотите, чтобы ваша жизнь или очаг никогда не был разрушен черной наведенной магией.

2) Снятие негатива с помощью угля

Для проведения данного магического обряда вам понадобится три небольших березовых уголька. Опустите их медленно в воду и три раза произнесите слова заговора:

Уголь должен быть обязательно из под берёзы. Его необходимо подготовить заранее.
«Вберет черный уголек с раба Божьего (имя) все плохое, да все злое, да все напускное. Порчу наведенную с жару, с ветру, с дыму, все сними, чтоб они в щели да в трубы залетели, чтоб в двери раз вышли и никогда обратно не воротились. Изгоняю я, раба Божья (имя) все злое с раба Божьего (имя) не хитростью изгоняю, а словами добрыми, делами чистыми, огнем горючем изгоняю, водой ледяной выливаю. Ничто дому раба Божьего (имя) не помешает, никакие ветры сильные, никакие дожди проливные. Всеми силами небесное все напускное и наговорное снимаю. Все боли прогоняю со всех органов, с сердца горячего, из крови алой, с тела белого. Не будет на рабе Божьем (имя) ни людского гнева, ни злого слова, ни крика, ни звериного рыка. Откуда чернота к нему пришла, туда и ступай, там и живи-поживай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Эти 2 способа наиболее эффективно снимают любой негатив, вне зависимости от его вида

Эти способы самые лучшие и правильные

Источник :Интернет

Константин Андронкин

Жечь дома церковные свечи и подольше стоять под прохладным душем ...

Лариса Михейкина

в церковь пойти))

Елена Морозова

ваш негатив от безверия в душе, так что предыдущий ответчик прав

Илья Горинов

Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".