Гадания

Как снять ,убрать этот негатив,помогите мне с ним?

не раз слышала ,что у меня негатив на отнашения есть.и из за этого у меня не складываются они! Как снять,что делать.как дорого?Спасибо
негатив от вас. что паникуете. вы весь лимит вопросов за день на мужиков потратили?
Оля Урицких
Лучший ответ
на вас его нет....
Юлия Нежнюк
Если вы ощущаете, что стали объектом колдовского нападения, то совершите простое, но очень эффективное действие.
Возьмите кусок гибкой проволоки длиной около метра скатайте ее в бесформенный моток. сжимайте ее между рук и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих пор тревожили вас и не давали покоя, становятся частью этого мотка. Почувствуйте как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в эти моменты у вас возникает злость и раздражение, "выместите" их на этом комке. Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке.
После этого выпрямите проволоку и обмотайте ее вокруг свечи. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Представляйте что огонь сжигает и уносит прочь от проволоки и от вас самих все прошлые переживания и проблемы.

Этот ритуал отлично снимает повседневное физическое напряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый день. Отдавайте огню всю скопившую у вас за день физическую усталость и раздражение. Почувствуйте, как им на смену приходит новая жизненная сила и энергия. Удачи вам!
Elmira Akhmedova
дело только в вас самих. Видимо чтото в отношениях вы делаете не так или не то, видимо вы слишком невнимательны к тому какой же именно мужчина вам нужен. Вы ищете не там, или слишком легкомысленны. Вполне возможно вы уже порвали отношения в которых могли бы стать счастливой. Вам не хватает терпения и глубины в общении с мужчинами.