Гадания

Как снять с себя негатив? Спасибо за ответы!

Aziza Zharylgasyna
в чистый четверг до восхода солнца
• Снять нарочную порчу можно сегодня враз.
«Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается. Аминь» .

Рано утром, до зари, в Чистый четверг надо обязательно принять душ или ванну, прочитав при этом следующий заговор: «Как исповеди очищают, как вода грязь смывает, так и ты, четверг, чистым будь. Очисти меня, раба Божьего (имя) от всякого зла, от обиды, от непослушания, от невоздержания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Выйдя из ванны, поклонитесь и перекреститесь.
Марина Кабанец
Лучший ответ
проще простого - ходите в церковь почаще.
Бабушкин метод - возьмите ложек, вилок и ножей (чистых) , помойте их в мисочке с водой, потом этой водой накрест умойте лицо (правой рукой) . Лицо оботрите изнанкой подола халата (или что там на вас будет надето :)
Сразу себя лучше станете чувствовать.
Еще считается, что на ночь надо поставить в изголовье кровати стакан с водой и целым сырым яйцом внутри. Перед сном помолиться своими словами о здоровье и снятии гадости всякой. Утром яйцо выкинуть, ни в коем случае не употреблять. Это упрощенный вариант выкатывания яйцом)
Посредством магии. Либо сходите в церковь, читайте молитвы