Наталья Тенькова

Всё бесит и раздражает. Хочется сломать что-нибудь.

Художники - бесят. Некультурные чавкающие и разговаривающие с набитым ртом люди - бесят.
Меня окружают эти "личности" и от них не отвертеться. Что делать?

Я не знаю на чём агрессию выплеснуть. Если так и будет продолжаться, то что-нибудь важное сломаю, он нервов.

Ольга

Спортзал, бассейн в помощь. Любая физическая нагрузка снимает агрессию.

Лена Целобенок

найди хобби

Катя Шамкина

Сломайте чью нибудь Феррари или на худой конец Гелентваген. В коме вас уже никто раздражать не будет.

Drkhair

Советую посмотреть хороший фильм, или почитать интересную книгу, ну или в компьютерную игру поиграть

Анастасия Клименко

тебя спасёт лишь уединение и полная изоляция от раздражающих факторов. на пару месяцев .
только сон..и покой.
это невроз.

Натуська

Начни с модема (или спид-модема) Настанет успокоение. Если не очень помогло, - то разломай эту заразу, с помощью которой ты морочишь здесь всем нам головы.

Лена Евтихова

Может к доктору сходить.