Эльвира Хамитова

а вот когда вас все бесит и раздражает, как вы делаете так, чтоб другим не мешать, а то так и хочется кому нибудь нагрубить

,накричать или настроение испортить, как ны себя сдерживаете?

Данила

я не сдерживаю---одеваюсь и выхожу минут на 15-25 на улицу чтоб в хате никому табло не разбить

Лёха Гайван

говорю себе, что эти говнястые эмоции только внутри меня и на окружающий мир не влияют и глубокооо дышу.)

Виталий Шилкин

Мы не женщины)))

На
Наталия

сюда ( в ЗЛО) мухой и всё

Ел
Елена

Взрослый - выпьет рюмочку.

Валентина Лысова

беспричинно мне этого никогда не хочется. и причина должна быть очень весомая. так что я, наверное, счастливый человек:)

Nadezhda Fedorovich

Бегу и прячусь в лесу.
img

Ев
Евгений

злая ты, как собака (

Александр Котик

пою песню Шапокляк.... кто людям помогает тот тратит время зря... хорошими делами прославится нельзя...)))

Елена Александровна

Прошу не трогать меня красными потными руками=)))

Владимир Дмитриев

Не бывает у меня такого состояния чета))))

Алексей

Матерюсь

Роман Платонов

а что такое бывает !

Кристина Кудинова

я их прошу ко мне не подходить, в целях же их собственной безопасности ))

Роман Пчелкин

Повесил грушу, 30 минут битья в день стрессы снимает очень хорошо, ещё можно включить музыку сначала потяжелей а потом по ритмичней. Просто ляж спать скажи все уроды, проснёшься и всё хорошо.

Suv And

Бьюсь головой о водосточную трубу)))