Его Сиятельство Граф Аверкин

Друг не хочет чтобы я мешал?

Другу нравится девушка с курса и он с ней (только они 2) будут сдавать
один экзамен, и я в шутку сказал ему-может мне тоже с вами сдавать? и
он на меня посмотрел толи злобно толи обиженно, о просто ревнует и не
хочет чтобы я мешал ему с ней общаться? Тем более я то с ней общаюсь в школе спокойно могу заговорить, а он с ней вообще не говорит и еще хочет куда-то звать.. .

Michael Hussey

Блеать, детский сад "Дубок"...:(

Natashenka Lebedeva

Не мешай

Вадим

Он в замешательстве, не обижайся на него он ведь ДРУГ, или как...

Людмила Бородина

какой-то ты не друг получается а приятель так-сяк