Serguei Takmakov

У меня вопрос ко всем кто "хочет свалить". А что вам мешает свалить то?)

У вас нету денежек что ли? Так вы возьми те кредит, тысяч 50 или 100, не думаю что вас достанут коллекторы за границей. Я думаю этих денег хватит на дорогу и что бы обустроиться на еждевение в европе ) Все равно вам там на пособие по безработице жить ...

иждивение*

Kira

Это лентяи, они и здесь работать не хотят, и там не будут, ждут, когда на них халява рухнет.

Светлана Климова

А кто же это будет иммигранту платить пособие по безработице? ! Чуня, пособие еще заработать надо!

Олеся Сизова

Ради пособия не стоит и заморачиваться. Лично я уехала, чтобы нормально работать и нормально за это получать деньги.

Диман Ага Щас

наивный ты парень! если бы развитые страны принимали к себе всех желающих то у вас в россии давно бы никого не осталось! это очень сложное дело, если ты конечно не великий спец и не имеешь полмиллиона долларов!

Елена Елисеева

Вопрос не понятен. Я думаю те кто мог и хотел давно уже свалили.