Айсулуу Атаканова

Меня бесит мой папа. Он меня просто раздражает, меня бесит его воспитание.

Д&
Дарья &

Это временное явление, не переживай. Не за горами тот час, когда ты будешь своих бесить. Вот когда будешь своих детей кормить, одевать и не слышать слов благодарности за это, а одни упрёки и ворчание тогда вспомнишь себя в их возрасте. Меня мой папа тоже раздражал, а сейчас я бы полжизни отдала лишь бы он был жив. Тебя кто-то бесит? ! -представь, что он умер.. . И УСПОКОЙСЯ!

Умар Мулла Киличов

Хочет вырастить из тебя мужчину. А это трудно. Инфантильным быть намного проще.

Иван

Скорей кончай учёбу и иди вон из дома, тогда папа не будет мешать.. .
Мне мешала мама я с 15 лет работала, ей помогала, но жила отдельно, а что поделаешь?
Разные ХАРАКТЕРЫ!

Василий

Спокойствие. Только спокойствие. Вы не одни такие. У папы своя жизнь, а у Вас своя. Видимо у вас разные жизненные принципы, так не стоит ничего навязывать, не создавайте потенциал недовольства. Папу Вы уже не сможете исправить, а воспитание давали ему родители, что же здесь поделаешь. Поберегите свою энергию, не пускайте её на жалобы, лучше отвлекитесь. Ведь критика и осуждение принесут вред только Вам, а не ему. Не обращайте внимания, занимайтесь своей жизнью)

Катя Катерина

попробуй заключить с ним письменный контракт: за каждое выполненное его требование - твоя маленькая свободка. Обговори все конкретно. Это научит его - терпению, а тебя - ответственности.

Александр Шумарин

Родителей не выбирают, они твои и несмотря не на что любят тебя по своему!! ! Может надо разобраться в себе, так как у тебя подростковый период и тебе хочется больше самостоятельным!!! Я думаю надо наладить отношения с отцом и будете в дальнейшем хорошие друзья!!! А отец он всегда для вас будет лучшей опорой в жизни!!! Так что подумайте, найдите общий язык, наладьте отношения, всеравно у вас много общего, поэтому все это исправимо!!! Уберите свой гнев, свою подрастковую вспыльчивость, юношеский эгоизм и все наладиться, ведь все также зависит и от тебя самого.

Ангел Ангелочек

воспитывай папу сам

Марианна Смирнова

А почему Вы токой бешенный?
Начните с себя. Может дело не в папе.