Oleg

Что делать что бы мама успокоилась после родительского собрания

Помогите пожалуйста

Папы нету

Всем спасибо мама очень хорошо перенесла

Александр Александров

надо наверное было себя нормально вести и не получать плохих оценок, что бы маму потом не позорили при всех!

Марина Шибаева

Пообещайте исправиться. И лучше всего, так и поступить - исправиться. Не нужно оправданий, это только хуже, теперь они уже ни к чему. Что сделано, то сделано. Помните - повинную голову меч не сечет. Да и вообще, почаще разговаривайте с мамой по душам. И Вам польза, и маме - бальзам на душу.

Александр Канин

дать обещание и выполнять его.

Алёна Свиридова

Скажите, что Вы ее любите больше всего на свете, обнять и поцеловать. И не давайте пустых обещаний, скажите, что поэтапно исправитесь. Но главное - сдержать слово.

Евгения Луканцова

попросить чтобы больше не ходила на такие мероприятия.. . здоровье дороже 🙂

Andrews Andrews

Что-то не понимаю я, какие сейчас могут быть проблемы в школе - учебный год только-только начался...

Игорь Митрофанов

В следующий раз приберись и приготовь ужин. А лучше - не давай повода становиться "неспокойной".

**
***ян@чка ***

Позвать папу

Нина Москвина

ООООО!!!! Как я понимаю твою маму!!!! Пока мозги свои не включишь-это будет продолжаться.

Полина Линькова

Накапай ей 20 капель корвалола

Па
Павел

пообещать лучше учиться

Наталья Мамедова

нарисуй пятерки в дневнике сама красной ручкой!

Alexey Ramazanov

до следующего собрания не вести себя как д..,,