Анна Ситикова

Мужчины, а вы ходите на родительские собрания? Жены, ваши мужья ходят на родит. собрания?

Алиса Рейня

у меня моего вообще не загнать!!

Ирина Фёдорова

только я и ходил ко всем троим детям!

Елена Осипова

ходит, если я не могу присутствовать. Записывает информацию, передаёт мне.

Ko
Kostya

Я всегда хожу! Это же такой кайф послушать как мой Вовочка в садике хулиганит))

Ни
Нина

За 11 лет был 2 раза и то со мной!

Оксана Гусева

Мой никогда не ходил, считал, что это бабское дело, потом пришел на выпускной вечер и пожалел, что не ходил. Думаю все зависит от женщины. Надо было уговорить и послать.

Надежда Демидова

Ходил пару раз. Потом сказал, что хватит.

Возбуждения Регулятор

Один раз сходил, сказал больше не пойдет)))

Татьяна Зорина

Был пару раз, вместе со мной:)

Ирина Щербина

не ходит. Я его никогда и не просила об этом. Этим я занимаюсь, т. к. и уроки с детьми я делаю и вообще я больше его в курсе всех школьных дел.

Екатерина Евгеньевна

раз в год.. .
у отца много работы, а мать безработная. а она еще и возмущается, что ей ходить надо

Евгений

нет, он и так много делает. зачем ему это? я все дома рассказываю

Svetlana Corjan 3Акирова

Думаю-что это единицы...

Унтан Султан

Бывший муж иногда к сыну на собрания ходит, когда я не могу.

Алексей Марков

А мне деваться некуда) Хожу, конечно)

Катерина Сапунова

ходит, когда я на работе . и еще, когда предполагаются сборы на новые телевизоры/ремонты/ сигнализацию в кабинет директора .. с него денег хрен срубишь ))))

Елена Бабрицкая

нет, я предпочитаю эту сторону детской жизни контролировать сама, тем более что там в основном обсуждаются материальные проблемы детского учреждения, а не вопросы воспитания.

Макс Гаврилин

Нет не ходит никогда, но меня это не напрягает, это мелочи жизни, он делает много другого, чего я не делаю.

Александр Королев

а нам рано пока еще...

Алена Колесникова

а что, твой мужчина не ходит?
я ходила и муж ходил, а вот мужчина не ходил.. . а надо бы 🙂

Егор Слукин

конечно ходит в художественную школу .там дочь постоянно хвалят. а папа наш оч гордится