Воспитание детей

Мамы, вы ходите на родительские собрания?

На ваших хоть что-то решается? На наших сидим до половины десятого вечера и АБСОЛЮТНО ничего не решив идем по домам)) )
на каждое. Всегда масса новой информации и вообще, видна обстановочка в классе.
Елена Фунтикова
Лучший ответ
У нас чаще папа ходит. Толко обычно на минус 3-4 тысячи. Ещё ни разу не было такого собрания, чтобы там деньги не собрали =)))
хожу, но у нас все довольно оперативно, учительница у нас сама не хочет сидеть до половины десятого, а родительский комитет в моем лице тоже в этом не заинтересован)))
Аня Чорная
Хожу. У нас собрания очень редко проходят и очень оперативно. Максимум на полчаса соберут - всё выскажут и по домам.))
Ирин@ Ка
пока не довелось ходить... но думаю я буду филонить от собраний =) говорят, там бабло срубают на всякую, простите, ненужную х*йню. А я человек прямой, могу и послать... как-то так)
Хожу. Собрание обычно около часа.
Да хожу, обычно около 1.5 часа длится собрание.
Моя мать за 11 лет моей учебы побывала только на 1 родительском собрании=) И ничего, школу с медалью закончила. Сейчас брат учится, мама опять филонит. Дети мои в этом году в 1 класс идут, чувствую, классрук со мной нескоро познакомится.
я конечно не взрослая и детей нету (мне 13) но у нас в школе всё как всегда надо сдать день деньги деньги деньги а в конце надо полутьше учится ) моя мама меня не ругает за 2 а папа даже и не знает
Я хожу. Бля .. Но я твою мать ПАПА . И сука троньте мою девочку...
Елена Фунтикова Маладес! Злой полицейский и добрый? ) Самая верная тактика)