Воспитание детей
Папа или мама ходят на родительское собрание? и почему
В нашем случае папа-и не только на собрания, может и так заглянуть если время позволяет. Почему? Потому что старается беречь нервы мамы. а следовательно и спокойствие в семье. Сам разберется. сам если нужно примет меры. Мама -это внутреняя политика семьи. папа-внешняя.
у меня отец всегда ходил
почему? потому что так надо было.
На месте "мамы" я бы "папу" туда не пустила.
У нас двое детей, поэтому походы на собрание поделили- муж ходит к сыну, я к дочери. А ходим на собрание для того чтобы:
1 узнать успеваемость детей
2 какие предметы нужно подтянуть
3 сдать деньги, на очередные поборы в школу)))
1 узнать успеваемость детей
2 какие предметы нужно подтянуть
обязательно хожу, я активный родитель - устраиваю праздники, вытаскиваю конфликты в классе на свет божий, чтобы разобраться до того момента, когда нужно будет вызывать милицию, и конечно узнать, что хотели до меня донести школьные власти.
Мама. Потому что ПАПА не знает русского языка. А учителя, увы - ни греческого, ни французского...
потому что это их обязанность
кто может, тот и ходит. если папа на работе, то мама, и наоборот
Мама
Если ходят то молодцы! Им не безразличен их ребенок. Они хотят узнать о поведении и успеваимости своего чада.
Если нет, то у них возможно нет времени.
как почему? чтобы узнать чем занимаеться его ребёнок
Хотят знать об успеваемости детей их поведении может их в другую школу надо перевести они же заботятся о благе ребенка