Воспитание детей

В вашей семье, кто ходит на родительское собрание и почему???)))

Valentina Borodina
Когда я учился, мои родители не ходили на родительские собрания вообще.
А мобильных телефонов тогда не было вообще, и домашние были редкостью.. . Так приглашение на родительское собрание письмом прислали.
Отец, недолго думая, написал на обороте: "Все претензии высказывайте лично нашему сыну. на собрание не придем".
Ох и скандал был.. .
Анна Арнгольд
Лучший ответ
Отходились уж давно, бывал и я.
На собрания к старшему сыну ходила только я, чувствую, что и к младшему, придётся ходить опять же мне....
хожу я... больше некому...
Ирина Скубак
Кто сможет. Ходим по очереди практически.
Я хожу, потому что мне так проще быть в курсе дел, чем когда сходит муж, половину по дороге забудет и фиг потом из него что вытянешь.
Шугыла Амирова
Ходила жена (я боялся...).
Елена Елена
Улбосын Казбекова Зато здесь смело ответил, молодец!
Пока только первый раз сходили на собрание в детский сад вдвоём аж )))))))) сказали родительское собрание, вот мы и пошли, два родителя:)))))))) )
надеюсь таки будет дальше
хожу редко. в большенстве муж ходит. я больше с учителем при встрече или по телефону.
Улбосын Казбекова Какой у вас замечательный муж!
Я хожу всегда сама. Лучше все самой услышать, чем потом через пару недель узнать, что муж забыл что-то сказать сразу после собрания.
хожу я т к я в родительском комитете казначей :)
Я. У меня нервы покрепче :)
Irina Wejbert
Как правило хожу я, но если свободен, то и муж тоже.
кто свободен в этот день, тот и ходит))
У нас ходит мама, почему? Наверное потому что авторитет.
Margarita Tovarnova