Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы. . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
Девушка:
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. .
Воспитание детей
Кто чаще ходит на родительские собрания, вы или ваш муж?
Дети уже выросли.
Когда ходили в школу, на собрания ходила только я. Муж был далёк от школьной темы.
Всего один раз он пошёл на собрание к старшей дочери и был крайне удивлён, узнав что её классная руководительница, это.... его классная руководительница.
Он учился в этой же школе.
Муж ходит - это не для мой слабой нервной системы мероприятия, такие неочемные
Больше я ходила. У меня нервы крепче. И репрессии мягче
Оба ходим) Но муж чаще меня ходит на всякие шокльные мероприятия--типа весёлых стартов, концертов и гонки на лыжах. Я на такие почти не хожу)
О, боже, какой кошмар! !
(про анекдот)
Мой муж - не есть папа моей дочери. Потому на собрания он не ходит, конечно же, что не исключает заботы о ребенке в других сферах жизни.
Биологический папа даже с ДР дочь не поздравлят, какие собрания в другом конце города от его дивана - вы что! ?
Хожу я, но не часто. Ибо с учителем итак постоянно на телефоне.
(про анекдот)
по очереди
училка у нас не настолько привлекательна, как в вашей труюмористической истории
На собрания не ходим. Жаль времени - слушать про Петрова и Сидорова) ) Прихожу в школу к учителю лично в любое удобное для меня время - и мы обсуждаем только нашего ребёнка - так быстрее и вернее - личная беседа с учителем.
А мы вместе ходим. Интересно послушать что говорят учитела о ребёнке.
Только я хожу (пока это всего 2 раза было) , как дальше пойдет - посмотрим)))
я хожу. Он только 1 раз ходил ))))