Maria Maria

завтра родительское собрание что мне делать

у меня есть там одна тройка мама узнает убьет по настоящему она очень строгая и за провинность зарядкой от тела как стебанет что мне делать

Tima

Скажите:
Мама я тебя люблю
У меня тройка
Но я предприняла меры ...чтобы все исправить
Де еще.. . бить, пугать и кричать на детей нельзя.

Юл
Юлия

готовь спину, а лучше жопу

Василий

Поступите так, как советует мужик с книжкой.

Anna Emelianova

Я думаю, что выход лишь один - это самоубийство. Удачи 😉

Илья Рылов

поговори с классным, скажи что исправишься, и т. п. и главное сделай все что пообещаешь

Диана Потапова

Скажи мама сейчас.... пусть знает лучше до того как ей скажут.. . хоть доверие вырастет к тебе ))

Анна Пучинова

Для начала успокойся! И не вздумай делать глупых поступков! Попробуй поговорить с мамой. Если не получится, то с классным руководителем.

Александр Сизонец

Сегодня скажи.

Наталия Ильина

Выше нос . я бы предпочла что-бы мой сын о таком предупредил меня до собрания .